• 1 марта 2018, четверг
  • Кемерово, Арт-ресторан "Buffet", БЦ Олимп Плаза, Кемерово, Рукавишникова, 20, -1 этаж.

Бизнес-ужин с Ротари клубом. Василий Бочкарев.

Регистрация на событие закрыта

Ротари клуб Кемерово
1 марта 2018 c 18:30 до 20:00
Кемерово
Арт-ресторан "Buffet", БЦ Олимп Плаза, Кемерово, Рукавишникова, 20, -1 этаж.

Ротари клуб Кемерово продолжает регулярные бизнес-ужины совместно с предпринимателями и топ-менеджерами крупнейших кемеровских компаний. Первая встреча в этом году пройдет 1 марта в 18:30, в арт-ресторане "Buffet", БЦ Олимп Плаза, Кемерово, Рукавишникова, 20, -1 этаж. Спикер: Василий Бочкарев, предприниматель, президент Ротари клуба Кемерово 2017-2018, расскажет не только про успехи своего бизнеса, но и поделится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни, про спорт и путешествия.

Основная задача таких мероприятий – собрать в одном месте интересных друг другу людей и обеспечить им комфортные условия для знакомства и общения.

Среднее количество участников одного ужина составляет от 20 до 50 человек.

Концепция событий основывается на нетворкинге. Для каждого ужина подбирается тема и авторитетный эксперт.

Спикер рассказывает не только про успехи своего бизнеса, но и делится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни.

В рамках мероприятий проходит представление гостей (по 1 минуте на каждого участника).

Нетворкинг подразумевает формирование деловых связей, включая поиск новых знакомств и процесс установления контактов для решения своих проблем и извлечения выгоды.

Стоимость участия: 500 руб. (организационный сбор). Ужин оплачивается отдельно. Для всех участников предоставляется скидка 30% на все меню.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!