• 31 октября 2018, среда
  • Кемерово, Ресторан Grill-bar42, гриль-бар, Кемерово, Ленина проспект, 90/2 — 1 этаж.

Бизнес-ужин с Ротари клубом. Лобанов Александр.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ротари клуб Кемерово
1976 дней назад
31 октября 2018 c 18:30 до 20:00
Кемерово
Ресторан Grill-bar42, гриль-бар, Кемерово, Ленина проспект, 90/2 — 1 этаж.

Ротари клуб Кемерово приглашает Вас на традиционный бизнес-ужин, который состоится 31 октября 2018 в 18:30, в ресторане Grill-bar42, гриль-бар, Кемерово, Ленина проспект, 90/2 — 1 этаж. Спикер: Лобанов Александр Петрович, успешный предприниматель, владелец пивзавода, фермер. Расскажет не только про успехи своего бизнеса, но и поделится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни. Ответит на все заданные вопросы.

Ротари клуб Кемерово приглашает Вас на традиционный бизнес-ужин, который состоится 24 октября 2018 в 18:30, в ресторане Grill-bar42, гриль-бар, Кемерово, Ленина проспект, 90/2 — 1 этаж.

Спикер: Лобанов Александр Петрович, успешный предприниматель, владелец пивзавода, фермер. Расскажет не только про успехи своего бизнеса, но и поделится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни. Ответит на все заданные вопросы.

 
Основная задача таких мероприятий – собрать в одном месте интересных друг другу людей и обеспечить им комфортные условия для знакомства и общения. 
 
Внимание! Количество мест ограниченно, не более 50 участников. 
 
Концепция событий основывается на нетворкинге. Для каждого ужина подбирается тема и авторитетный эксперт. 
 
В рамках мероприятий проходит представление гостей (по 1 минуте на каждого участника). 
 
Нетворкинг подразумевает формирование деловых связей, включая поиск новых знакомств и процесс установления контактов для решения своих проблем и извлечения выгоды.
 
Стоимость участия: 500 руб. (организационный сбор). Ужин оплачивается отдельно. Для всех участников предоставляется скидка 20% на все меню 
 
Обязательная регистрация! 
 
Координатор проекта: 
Ушаков Дмитрий 
+7 923 531 0624

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше