• 3 ноября 2018, суббота
  • Кемерово, Кемерово, БЦ «Олимп-Плаза», ул. Рукавишникова, 20.

Интенсив. Эмоциональный интеллект. Бизнес-тренер Казадаева Светлана

Регистрация на событие закрыта

Ротари клуб Кемерово
2010 дней назад
3 ноября 2018 c 10:00 до 15:00
Кемерово
Кемерово, БЦ «Олимп-Плаза», ул. Рукавишникова, 20.

Эмоциональный интеллект. Интенсив о том, как сделать эмоции своим союзником в бизнесе. Это для Вас, если Вы ходите сформировать эффективное взаимодействие с людьми в бизнесе и оказывать влияние на отношений с ними.

Казадаева Светлана
автор и ведущий интенсива
практикующий HR-директор, бизнес-тренер, фасилитатор.

Интенсив состоит из 4 блоков:
Блок 1. Самосознание и самоконтроль. 3 НОЯБРЯ
Блок 2. Управление отношениями. 17 НОЯБРЯ
Блок 3. Эмоции и управление людьми. 1 ДЕКАБРЯ
Блок 4. Умение принимать решения. 15 ДЕКАБРЯ

Чему вы научитесь после прохождения интенсива?
- Управлять эмоциональным фоном в личной жизни и в бизнесе.
- Формировать эффективное взаимодействие с людьми и оказывать влияние на построение отношений с ними.
- Поддерживать позитивные межличностные коммуникации, в том числе клиентоориентированные.

Регистрация обязательная:

Организатор:
Ушаков Дмитрий

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!